Ми
Миша

двоюродной сестре 12,ее парню 19... как ей объяснить, что она мелкая? самой мне 17

она говорит у них любоооф типо: DD

Светлана Щевелёва

Да это ему надо объяснить что он педофил.

Олеся

Пусть родители с ней разбираются, если им не все равно что будет с их дочерью. Она ребенок, 6 - 7 класс, для неё это вообще взрослый мужик. Если выглядит она старше, то тогда ему наверное и надо, что трахнуть глупую малолетку