Евгений Бердюгин

Где можно заработать с помощью фотошопа? Подскажите какой нибудь сайт, где можно брать задание от заказчиков

Славнова Ирина

Мне кажется проще в городе поискать просто место в фотостудии латать фотки и запихивать выпускников в рамки.. . в интернете особо не заработаешь тем более на фотошопе. . есть правда вариант открыть группу вконтакте обрабатывать голимые фотки по какой нить цене за штуку и пачками делать аватарки, но это тоже все копейки да и времени надо вагон и маленькую тележку, сейчас очень много кто этим занимается. . лучше учитесь шаблоны сайтов делать) це выгоднее)

**
***ян@чка ***

Нигде.
Эти услуги никому не нужны, ну то есть абсолютно. можно в реале стать одним из безымянных мальчиков в фотоателье, клепающих фотки на паспорт.
Востребованный дизайнер должен знать и другие программы. Кстати, фотошоп является не главной программой для дизайна - рулит вектор.

На
Наталья

freelancer ru например.