Андрей Михеев

Хочу удалить аккаунт в ютюбе, он пишет про какие-то финансовые транзакции

Если имеются ожидающие финансовые транзакции, Вы обязаны выплатить связанные с ними суммы. -что это значит

Маруся ******

Подтвердите удаление аккаунта. Для этого необходимо установить флажки "Да, я хочу удалить аккаунт" и "Да, я согласен оплатить все счета по ожидающим финансовым транзакциям". Если вы не пользовались платными сервисами Google (например, AdWords или Google Checkout) или уже совершили все связанные с ними платежи, то последний флажок можно установить без колебаний.
http://support.google.com/accounts/bin/answer.py?hl=ru&answer=32046