Фа
Фарида

Достал видокарту ati2600 xt вставил назад больше не запускается что делать

Вентилятор видеокарти перестал работать

Марина

Вытащи вставленную видеокарту, скинь биос в дефолтные настройки джампером ClearCMOS, либо вытаскиванием батарейки из материнской платы, всё запускаем компьютер!!!! Либо если она уже была установлена, из вопроса просто не совсем понятно, почисть контакты ластиком, посмотри нормально ли видюшка встала на место.

Леонид Беляев

Доп питание не забыл подключить?