Александр Скворцов

Не запускается stronghold2 что делать ???

запуск программы невозможен, так как на компьютере отсуствует D3dx9_27.bll. попробуйте переустановить программу

Санжар Сагындык

какая древность.. . крестоносцы рулят! проблема из-за разваленной версии файла игры. поищи более поздние заливки для скачивания и скачай там.

Oksna

да крутая штука stronghold помню по сетке несколько месяцев с соседом играл не просыхая от пива .