Наталья Дёмина

Долго запускается компьютер. Че делать?

Долго грузится сам рабочий стол, минуты приходится ждать, при том, что мышкой никуда нажать не получается, ничего не запускается во время загрузки. И когда он все же загрузился то ярлыки несколько раз перемаргивают.

В том то и дело, что я компьютер почистил, а результат тот же. На счет автозапуска не знаю че там должно быть, а че нет.

Катя Блэр

не хлам не надо удалять надо настроить автозапуск, а то вместе с виндой запускаются слишком много лишних программ, вот комп и ждет когда все запустятся

Николай Грушин

Удолить хлам

Арина

Почисть систему, ну или купи ssd диск. Тада система за секунды будет грузится.

Маруся Жарова

обновить операционную систему

Александр Фоменко

на том диске на котором установлена ОС должно быть не менее 11 гигов свободного места для нормальной роботы виндовса

Иван

Попробуйте сделать востоновление системы при запуске нажимайте ф8 потом безопасный режим и там нажмите нет если ен поможет то смена виндовс

Эльвира

Апгрейдить комп, удалить все из автозапуска, кроме аудио и видеодрайвер - менеджера. Сделать дефрагментацию

Андрей

Я вообще не знаю, сколько времени у меня загружается винда, потому-что тупо тыкаю на кнопку и ухожу пить кофе или ужин готовить, вы серььёзные проблемы опишите, то есть то, что дальше происходит.