Антон Кучеров

Компьютер долго запускается

После нажатия кнопки запуска на системном блоке, компьютер долго принимает подачу питания, хотя потом он спокойно запускается, если выводит из режима сна то тоже нишьяк, провода смотрел от пыли чист, в чем проблема кулер провода или сама подача енергии

Ребята не пишите ерунду комп почисти, оперативку дополни, сам процесс связан с внутренностями а не в процессе.

Даниил Ревякин

значит компьютер такой не знаю как у некоторых но у меня когда стоит пароль комп долго загружался вобщем удачи

Ирина Лазарева

А мож ты его прогами перегрузил? У тя сколько жёстких дисков стоит? если не один а 2 или 3 то тогда добовляй оперативку.