Андрей

Что поставить Win или Linux. Проц 2 ядра по 1,6 видюха 512 винт 120гиг 4гига озу

Или Win XP

♡Д
♡ Дмитрий ♡

у меня на ноутбуке уже как 4 года стоит RedHat Linux Fedora сейчас 18-я версия я просто в восторге... с Интернетом работает примерно в 4 раза быстрее чем WinXP
Грузиться на SSD по честному (Внимание!! ! не засыпание не Нубирнет режим) 7 сек. примероно раз 10 бестрее чем 7-ка. Сейчас в репозитории доступно 37160 бесплатных программ ...в 7-ке столько нет это говорит о том что народ большинство трудится в Линуксе и пишит программы для него. А сколько в Винде бесплатных в их Сторе репозитории? Сравни.

Зарина Шевцова

XP там явно нечего делать. Остальное по личным предпочтениям. Для меня вопрос выбора давно закрыт, так как кроме Linux не использую ничего.

Светлана Ингула

Спроси себя, а не затрахаешься ли ты ядро собирать на 64х из-за 800 лишних мегабайт? Ставь XP x64 и не парься.
ps
Хотя, если человек на полном серьёзе такие вопросы ставит сам себе, в жизни секса явно не хватает - вот и занимайся им с Unix(tm). xD