Анна Сергеева

интересно от походов в баню худеют. кто нибудь пробывал может натираться чем то нужно???

Юл
Юлия

Регулярные походы в бане способствуют регуляции водного обмена, а значит помогают убавить отечность. Подстегивают обмен веществ, т. е. выводу продуктов распада из организма.
Т. е. если Вы не нарушаете режим питания и получаете умеренную физ. нагрузку, то баня незаменимый помошник в приведении тела к оптимальному для Вас весу.
Есть старый очень хороший рецепт: Первый заход в парилку медово-солевой пилинг (соль увеличит потоотделение, мед имеет способность глубоко проникать и адсорбировать токсины) 10-15 мин, все смыть под теплым душем.
Второй заход попариться, охладиться в купели.
Третий заход, снова попариться, снова охладиться.
Четвертый зайти в парилку на пару минут после охлаждения, выйти и спокойно полежать. Т. о. образом теряется 1,5-2 кг воды.

Алёна Селютина

От походов в баню действительно сбрасывают вес, но не худеют намного!
Все зависит от генов родителей, единственное никогда не ешьте досыта, особенно вечером!

Василиса Лиса

худеют по себе знаю. так всегда было и будет ...

Евгений Топунов

Худеют от походов на копку и прополку огорода вокруг бани.

Eugenia Sokolova

Конечно худеют. Но это не означает, что можно сходить в баню, а потом жрать все подряд. Тогда не будет результата заметного

На
Надежда

Если регулярно ходить

Евгения Юцис

Не надо ничем натираться Просто сидеть в парилке часик - другой с перерывами на душик само собой кило-полтора за сеанс можно в легкую убрать

Владимир Абреимов

воду из орагнизма с всякой пакостью хорошо выводит, а вот жирок где стоял там и стоит, хотя от целюлита помогает

Игорь Воронцов

В бане мы теряем в основном воду и выходят шлаки.
Что с легкостью восполняем в другие дни.
Так как паримся раз в неделю.
А едим три раза в день.