Инесса Выборная

Простыл, до какой стадии болезни поход в баню полезен? Горло першит, температуры нет.

Андрей

если температуры нет то то баня с венчиком, а после 50гр водочки лучшее лечение!

Dimon Yakubov

температуры нет- в баню можно

Св
Светлана

в баню нельзя только с температурой, и после, нельзя 2 часа выходить на улицу

Валентин Бутаков

никакой бани ((
мб осложнения в виде инф токс миокардита с нарушением ритма

Евгений

Я едва сопельки, температурка даже внепланово могу сходить в сауну! Она прогревает, очищает
Врачами не доказана польза сауны в лечении простуды, но я по себе вижу, что все проходит

Екатерина Старикова

Я однажды скинулась с друзьями на сауну, а потом подпростыла. Сидела и думала стоит или нет идти, а потом всё же решилась и пошла. Но поступала очень осторожно. Сидела в парилке на нижней полочке и понемногу. Посижу немного - выйду, отдохну, чаю попью и опять захожу. Себя не насиловала, берегла. Под душиком споласкивалась. Так делала всё время пока там были. Домой приехала и спать легла и на утро и простуда исчезла и насморк и дышать хорошо.