Жахонгир Сафаров

Существует ли петля с поворотом на 180 градусов, которая фиксировалась бы во всех 3 положениях?

.Есть ли такая петля, которая поворачивается на 180 градусов и в каждом положении фиксируется. То есть, например, сначала боковая стенка стола должна быть в вертикальном положении зафиксирована, потом эта стенка опускается и оказывается в горизонтальном положении, тоже зафиксирована, а затем из горизонтального положения переходит опять в вертикальное (только вниз опускается ). В общем поворот 180 градусов. Может быть скрытая петля какая есть важно, чтобы фиксировалась во всех 3-х положениях

Юл
Юлиана

есть на 165*.. и на 175*..
но фиксация только в закрытом положении. .
(их называют кузнечиками)