Яна

ПОМОГИТЕ!!!! Не работает Wi-Fi на телефоне! HTC One S

все уже наладил

Дмитрий Кислицын

сдай в лобард или продай на авито. нтс - хуйне не качественная. у меня 3 сломались. покупай самсунг.

Серёга Ашихин

попробуй почитать на сайте 4pda.ru, там возможно были подобные проблемы у владельцев и они их как-то решали.
У меня на Sony Ericsson после перепрошивки слетел wi-fi-модуль. Но я его отдельно скачал, установил и всё заработало. Но для этого надо рутовые права.