Наталья Маслова

помогите перевести, что мне написал по-английски немец

I have to tell you something (it's not to be meant rude)
actually it's good that you want to show that you are against facism etc., but you have to beware that you do not mix up the antifacism pictures with the bad one.

Александр Захаров

Я должен тебе кое-что сказать (не считайте меня грубым)
на самом деле это хорошо, что вы хотите показать, что вы против фашизма и т. д.. , но вы должны остерегаться, того, что вы перепутаете антифашистские рисунки с фашистскими.

Наталья Пашко

Я должен тебе кое-что сказать (это не означает быть грубым)
на самом деле это хорошо, что вы хотите показать, что ты против фашизма и т. д. , но вы должны остерегаться, что вы не перепутаете antifacism снимки с плохой.

Юлия Симбиркина

Я должен тебе кое-что сказать (не считай меня грубым)
на самом деле это хорошо, что вы хотите показать, что вы против фашизма и т. д. , но вы должны быть осторожны, что бы не перепутать антифашизм с чем-то нехорошим.