Анастасия Бирюкова

ваше мнение об мгу и итмо или советы по обучению на программиста

вот уже заканчиваю 11 класс, для поступления почти нет проблем. призёрство 2 уровня по физике и инфе и 3 по матике. все олимпиады были первого уровня всегда (надеюсь что и щас будут) .
вообще стоит ли учиться в универе на прогера, мб поступить на что-нибудь с физикой или глубоким матаном, а прогерство самому поднять? а если всё-таки идти на прогера то на какой фак-т и куда я потом смогу пойти работать и кем?

Наталья Нерчу

Я учусь в каком то там, чуть ли не первом в стране, престижном колледже на программиста .. и даже тут гавно одно ...приходится докапывать инфу в сети ...если действительно хочешь стать квалифицированым клаводавом и работать по профе, то не советовал бы тратить время на ебаную учебу очно ...сразу на заочку и рабоать ...попутно в сети инфу тянуть и сдавать просто тупо 1 раз сессию в семестр ...так больше толка будет.