Ан
Анна

хочу попробовать дистанционную форму обучения. "+" и "-", ваши мнения, пожалуйста

Алия

Мне часто приходится сталкиваться с учащимися по такой форме обучения. Основной минус - нет прямого общения. Приходится самому по печатному материалу со всем разбираться. Очень легко накопить долги, ведь никто не стоит над тобой и не тдавит. Если привык самостоятельно заниматься, то вполне удобно. Сам выбираешь себе время когда и что делать. Не нужно никуда ходить. Все материалы присылают. В этом смысле удобно.

Если будут какие то конкретные вопросы - пиши в агент.

Алеша

Если это твое первое профессиональное образование, то на рынке труда оно не востребовано, у меня знакомую никуда не берут, что касается второго, дополнительного образования, то это очень хороший способ