Ольга Смирнова

Перевод на дистанционную форму обучения

Возможно ли перевестись с очного обучения (2курс, бюджет) на дистанционное? Учусь в институте (БГСХА) . Отсрочка будет действовать?

Вячеслав Сюникаев

Отсрочки лишитесь, а возможен или нет перевод, ответят в деканате.

Владимир V!sk@s

Отсрочка предоставляется только при ОЧНОМ ДНЕВНОМ обучении. Переведётесь? Завтра бумажка от ВУЗа в военкомате, а послезавтра у вас повестка на руках.

Ольга Тишина

Если переведетесь, то отсрочка перестанет действовать.