Александр П

А если бы вы смогли пережить эту жизнь еще раз, на кого бы учиться пошли? Я например актером бы хотел стать...

А сейчас на менеджера учусь. Нас, менеджеров слишком много и потом, я сейчас понимаю, что это не то что я хотел.

Марина Денисова

Погонщицей оленьих упряжек, в тундре. Вот житуха была бы!

Андрей

на юриста

Алексей

О чём Вы? Есть вопросы поважнее.

Надежда Мусаева

Геологом, археологом, лесником.... короче кем угодно, но что бы подальше быть от всего этого дерьма, которое цивилизацией называется.

Ольга Матвеева

Да в общем то пожалуй - профессию примерно ту же выбрал бы ( работаю инженером-конструктором) , вот только некоторые дисциплины еще в ВУЗе начал бы подтягивать сильнее - например программирование...

Мария Кравец

психоаналитиком