Вася Скотников

Формально мы выбираем депутатов, но почему они сами себе устанавливают зарплату, Московскую да еще министерскую

Депутат избрался от региона так и зарплату среднюю по региону получай, если хочешь получать больше, так старайся чтобы регион процветал и в нем росла зарплата, для региона польза и тебе зарплата повышаеться, может так мы сможем депутата работать для региона заставить?

Firdavs Muhiddinov

уже теплее..))))))))

Ан
Анастасия

Вы отдаёте свой голос за человека, которого толком не знаете, которого вам кто-то (кого вы тоже не знаете) назвал возможным будующим депутатом. В биографии что угодно можно написать, например разборки 90-х назвать налаживанием малого бизнеса)

Esen Umarov

Они не сами себе устанавливают зарплату - это мы им позволяем такое, да и все остальное зависит только от нас ( но нам лень всем этим заниматься, потому и не надо задавать таких вопросов).