Наташа Безугленко

Как можно законно "унять" ночных байкеров?

Живу на КУТУЗОВСКОМ проспекте. Окна на проспект. Летом - беда: с одной стороны жара, с другой - ночной шум от байкеров, которые носятся по пустынному проспекту до 4 утра. Простор пустынных улиц - привлекателен.

Анастасия Холина

Да. У нас в 3 часа ночи завсегда, как только снег сходит. Все на ушах. Да еще глушители снимают., чтобы треск стал совсем невыносим.

Татьяна Покровская

нет бобла поставить кандер и окна - продай квартиру и купи домик в деревне. судя по всему вам там и место. так что пора на родину.

Милена Азатян

Не давать им спать днём.

Murat Bakiev

Никак-У них высокая "крыша"

Валерий Зайцев

методом - ворошиловский стрелок

Амина Алипханова

Звонок в милицию ...и говорите им мол так и так .. нарушают закончик ...а конекретно о шуме, который может издавать транспортное средство или средства ...такое было точно ...я помню ...менты приедут ...если отловят, сделают наверно ( я хз даже ) замеры, а потом либо на штраф стоянку либо просто по домам.

Св
Светлана

вызвать их на гонки, поставить условие "если всех обгоню, вы здесь никогда больше не летаете". ну и обогнать.

Олег Игнатов

да у Вас все условия:
"Живу на КУТУЗОВСКОМ проспекте. Окна на проспект. "
Купите "Баррет" и сами решите свою проблемку.

Татьяна Багира

Катайтесь с ними.

Екатерина Афиногенова

Броситься под мотоцикл - если задавят насмерть, может быть будет суд...

Александра Кузнецова

Не трогай их- жизнь у них и так короткая..

Nastena

трос натяни! не толстый! или проволоку в 1.5 м от дороги ( асфальта).

Сергей Серов

Купить им пивка или стать байкером.

Юлия Забелло

вылить что -нить на них.

Ольга Смирнова

байкеры бандиты