Олег

А вы нейтральны к байкерам (лётчикам на бензопилах) ? Или ненавидите их?

Лестат Маланин

Если тракторист хороший человек, то его нужно уважать и любить.

Мария Рам

безразлично

Nimphomanka.s S

Ну, в Крым гуманитарку привезли. Одобряю

Yulia Romanova

Даже уважаю. Какое -то интересное сообщество. Особенно люблю песню Кипелова "Летящий ангел".

Мария Верютина

ночных волков уважаю! ! сам байкер

Лев Слонимский

ну... когда будет за что ненавидеть.... ентаж надыть пастарацца)... правда мы падали на скорости... 60-80))) ну.... видимо ваш вопрос К.... панидельнику)))) -)))) байкер-тырарыст))))

Se
Serega

а за что ненавидеть? ! Очень уважаю!!!