Алексей Куликов

Можно ли убеждения М. Гессен директора русской службы «Радио Свобода» считать экстремистскими?

Чем отличаются убеждения М. Гессен от убеждений революционеров 1917г. , желающих разрушить семью, запретив жить мужчинам и женщинам жить вместе, а проживать в коммунах, где мужчины и женщины "общие", а их дети воспитываются отдельно от них? М. Гессен выступает за ювенальную полицию, а также делает следующие откровения в эфире крупной австралийской радиостанции:

«Ежику понятно, что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я так же считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать… Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Дело в том, что мы лжем, заявляя, что институт брака останется неизменным. Ведь это вранье.

Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать.

Я не собираюсь распространять домыслы о своей жизни. Это не то, что я намеревалась делать, когда начала заниматься общественной деятельностью 30 лет назад.

У меня трое детей, у которых было, более или менее (sic), пять родителей, и я не понимаю, почему у них не может быть пять родителей юридически… Я вступила в брак в Массачусетсе со своей теперь уже бывшей партнершей (она была из России) . К тому времени у нас уже было двое детей – один приемный, другого родила я. Через несколько лет мы расстались, и я познакомилась со своей новой партнершей, у которой уже был ребенок. Биологическим отцом этого ребенка является мой брат, а биологический отец моей дочери — это мужчина, живущий в России, и мой приемный сын также считает его своим отцом. В общем, пятеро родителей оказываются разбиты на две или три группы…

В самом деле, я хотела бы жить в условиях правовой системы, которая была бы способна отражать данную реальность. А она, полагаю, несовместима с институтом брака» .

Источник

Можно ли убеждения и высказывания М. Гессен директора русской службы «Радио Свобода» , объявившей войну всем семьям, которые не вкладываются в ее извращенные понятия - считать экстремистскими?

Юлия Зверева

Их можно назвать бредовыми.
Вообще могу сказать, что все потуги гомосексуалистов быть полностью в составе общества, и особенно - в плане усыновления/удочерения детей - напоминают мне потуги некоего маньяка стать женщиной (к/ф "Молчание ягнят").
Вы же помните, КАК он пытался стать женщиной.

Кроме того, гомосексуалист-мужчина только в исключительном случае может стать полноценной (кроме рождения детей) женщиной. Процент таких - минимален в размере статистической ошибки.

Выпячивание проблем гомосексуалистов не что иное, как попытка преодолеть собственную неполноценность и невозможность прийти к своему желаемому идеалу - полностью сменить пол. Полностью - это не физически, а физиологически и морально.