Ольга Орлова

Что будет если я поменяю себе костяной скелет на стальной и механический?

Наталья Никишина

Ты умрешь нахрен. Кость тоже орган, выполняющий и иные функции помимо поддерживающей. А металл так не может. Но ты все равно поробуй.

Юл
Юлия

Все равно будешь игрушкой....

Stasnislav Haustov

Возле трансформатора вертеться будещь-магнитное поле, однако...

Аленушка Науменко

в металле костного мозга нет, да и если менять плоть крепиться должна к металлу всю оставшуюся жизнь, т. к. если надумаешь обратно то поезд уйдет, еще одна кость не вырастит

Сергей Васильев

замучаешься масло менять

Кристина Грудинина

Ты из простого, станешь стальным дубом, с механическим уклоном.