Виктория Ковалева

Как понять мужчина, или женщина по скелету?

Светлана Конаховская

кости таза разные и количество рёбер.

Оля

По отростку внизу.)

Taalai Orunbaev

тазовые кости

Мария Дубровина

по костям таза

Тимур

думаю по поясу верхних и нижних конечностей.. . У мужчин верхний плечевой пояс шире, а у женщин наоборот))

Алексей Туманов

По костям таза - лобковый симфиз.

Галия Сабитова

По зубам, - у мужиков прокуренные, гораздо крупнее и менее ухоженные у стоматолога...) ) по фалангам пальцев и кистям рук, по ногтям, количество ребер, по волосам, которые очень долго не разлагаются....

Марина Мастяева

Это напрямую зависит от вашей сексуальной ориентации