Александр Мачин

Вы бы хотели поменять систему образования, и если да то что бы вы изменили и дополнили?

Ев
Евгений

Конечно, давно пора менять. Я сторонник раздельного образования по половому признаку. Так же следует ввести строгую дисциплину, особеннор для мальчиков. Девочкам же следует прививать ответственность за свою честь и воспитывать женственность. За блядство же в любом его проявлении должно быть одно наказание - смерть.

Серега Пак

как в советские времена, воспитание должно главенствовать, упростить и систематизировать образование, ученики должны самостоятельно постигать азы, а не с 1 класса всем колхозом решать задачки---мышление должно быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ и развиваться постепенно. Учёба должна быть в радость, а не в гадость....)))

Андрей Лушников

вернула бы советский вариант.

Игорь

Хотел бы, 85% населения на разные принудительные работы с самого юного детства, остальная часть на выращивание умных дабы продвигать науку, развивать культуру и уметь управлять необразованными.

Julie Volkoff

Вернула бы советское. Вот и всё.

Сергей

Советский вариант. Но на первое время необходимо ввести порку по субботам. Чтоб задним умом крепче были дети.

Зульфия Кузнецова

Конечно, давно пора менять-первое отменил бы платное образование. для успевающих организовал бы отделную вступительные экзамены, Отстающих учеников в средню-специальную школу отправил бы, набрашим не более 4.5 атетстатского бала поставил бы запрет на вступителные экзамены в вузы. Поднял бы на несколько раз зарплаты преподователей, чтобы не было взятничество в учебных заведениях, Работникам образование внедрил бы некоторые лготы за коммунальные услуги, за проезд, за проживания, которые не имеет постоянное место жительство.

Саня Желик

Да хотелось бы. А первое что бы ввёл в систему образования, это розги.