Хуршед Маджидов

как отучить кота лежать на телевизоре

Александр Андрусенко

купить жк или плазму

Евгения

А че мешает? У меня мой то же любитель.... Дык, еще и хвостяру свою опустит на весь экран.. . Привыкли.. , уважаем его жизненную позицию.... Пущай лежит, можа, а? -)))))))

Дмитрий Гужва

Коты презирают резкие запахи: поставьте в тарелочке нарезанные мелко лук, чеснок или нанесите на тряпку противный одеколон и положите на телек.

Са
Сашка

Советую приобрести ЖК или Плазмеенный телевизор у них коробка (задняя) тоненькая.. . там никто не сможет лежать и сидеть больше.

ОК
Олег Коробов

ооо попробуйте апельсиновый корки положитьь.. где то слышала что этот запах кошки не переносяяттт

Игорь

оооо это не как у меня кошка обажает лежать на телеке)) ) А все потому что там ТЕПЛО!

Настя Злобина

Как залезет куда нить.
Вы его водой немножко бом бом...) )
В след раз не полезет.
Так Свою приучил.

Dursun Can Selcuk

может поставит туда искусственного кота? например капилку

Ан
Аня

моя мама сразу как кошка лезла на стол или куда не следует брата газетку, сворачивала и легонько по спине, легусенько. . потому что кошек бить нельзя, с тех пор никуда и никогда))

Volk Dolinovich

а наш дрыхнет и на тюнере, и на принтере, на ноуте.... насчет апельсиновых корок - 100% поможет.... наш в цветочный горшок повадился гадить ( 2 месяца коту).. , я туда корочек набросала, не подходит туда вообще)))