Антон Сычев

Подскажите какой-нибудь вид творческой деятельности в Ростове-на-Дону!

Человек определился со своим призванием. Он жаждет стать актёром и реализовать себя в кино. Но до этого требуется ещё где-то работать. Более всего его привлекает деятельность творческого плана.

Подскажите, пожалуйста, есть что-либо подобное в Ростове-на-Дону?

И если не можете подсказать насчёт Ростова, то подскажите хотя бы в целом, что вы могли бы порекомендовать такому человеку? Чем себя обеспечивать, каким видом творческой деятельности, до того как откроются перспективы быть актёром?

Роман Жихарь

Сомневаюсь в его способностях - данных никаких нет : )