Георгий Тараканов

Помогите ответом. Моей дочери 12 лет. Мы живем в пятером: Я, дочь, мой брат, мои родители т. е. бабушка и дедушка.

На
Натали

А причем тут то, что вы живете впятером? Не поняла. Девочке 12 лет, она едет в чужой город за 6000 км к родным, которые работают. Кто там будет ею заниматься? Нести за нее ответственность? Как вы будете контролировать ситуацию? По-моему, рановато. Так и объясните, это объективные причины.

Ан
Аня

Ага. К юбке привяжите, чтобы потом Вас она обвинила во всех смертных грехах. Лично я бы отпустила. Но на 2-4 недели. И дома всё бы успела. С 12-ти летним ребенком уже можно говорить про трудности жизни. И хорошо, что они хоть к 12 годам вспомнили о внучке. Могут и потом помнить...

Динара

И в чем вопрос? Съезжайте, в квартире по-мреум слишком много людей