Катерина Комарова

Такому телосложению можно так накачаться? Ответьте, пожалуйста.

У меня телосложение вида 1-го можно ли с таким телосложением накачатьтся так? Мечтаю о таком теле. С моим телосложением так можно накачаться? Если я наберу вес и пойду в спортзал. Я смогу так накачаться с моимто телосложением, и за какое примерно время? Ответьте, пожалуйста.

Я знаю что он боец! Я просто хочу тело как у него!

Это значит я смогу всё таки быть таким? :3

Я занимаюсь ещё Тайским боксом.

Марианна Смирнова

Качайся, питайся, сушись, и подражай великим! всё зависит только от твоего упорства.

Alihandro

Можно. Всегда можно. Всё зависит от силы воли.

Олеся Тимофеева

Не меньше 4-5 лет.
К лету не успеешь.

Андрей Холодов

Возможно всё, главное не забрасывать тренировки и правильно питаться

Алексей Микус

это не кач, а боец!

Александр Чупятов

Просто качалкой ты такое не сделаешь! Потому что вид и качество рельефа у бойца, постоянно спаррингующего невозможно достигнуть только тягая железо.