На
Наталья

скажите пожалуйста как накачаться

скажите пожалуйста как накачаться очень быстро в 13 лет трицепс уже есть правда не много очень хочу накачаться мой друг младше меня накачался сейчас специально играет с девушками с водой и когда вода попадает в футболку то сразу мышцы и пресс а у меня только трицепс кажите

M/
Mихаил ////

иди в зал. занимайся с тренером. И спорт питание не забудь! сам понимаешь все это стоит денег.

B)
Barbariss )

Пока просто занимайся физкультурой. А лет с 15-16 дуй в зал и е*ашь там базу: присед, становую, жим. Жри побольше, раз 6-8 в день, только здоровой пищи, а не говна всякого. Режим сна блюди.
Все будет, но не сразу. Если все правильно будешь делать, то через несколько месяцев результаты появятся. Ты сейчас итак растешь, тебе с железом пока рановато трениться серьезно.

Ольга Кулаева

Ходи в зал!