Иришка Войнова

всем привет, скажите плиз, как можно набрать быстро вес, чтоб накачаться)

Вера

Ходить в качалку, пить гейнеры по режиму, здоровый сон не менее восьми часов.

Um
Umeedy

набрать быстро вес и накачаться - две абсолютно разные вещи .

Наталия Паршикова

Кушать белковую пищу, мясо, куриное филе, бананы, орешки грецкие, творог, яйца. Главное не давать организму чувствовать себя голодным, захотел поесть- поешь

Елена Самойлова

заниматься и есть. Если хочешь напиши мне и я тебе подскажу с питание и могу расписать комплекс тренировок