Алексей Тарасов

Можно ли гулять в рашгарде???

Вопрос в общем такой, есть футболка (рашгард без рукавов) Hayabusa оч красивый рашгард, если знаете, можно ли ходить гулять на улице в этом???? Или всё-таки одевать только на тренировку? То есть неприемлимо его носить на улице?

Ли
Лидия

почему бы не погулять в борцовскоом трико или кимоно?
п. с. если бы увидел на улице такого клоуна в рашгарде обязательно бы заснял на мобилку, потом с ребятами долго бы смеялись

Катерина

хмм если тело хорошое то можно и попантоваца мол я качок ))