Олег

Рашгард. Бойцы, подскажите, как правильно выбрать рашгард? Как его стирать, чтобы служил дольше?

Константин Яров

Стирать руками в идеале, после каждой тренировки. Если в лом, то в машинке можно на 40 градусах. Вообще раши разные по качеству бывают. Популярные это Bad Boy, хорошее качество за хорошую цену. Но по-моему самые-самые –это Hayabusa, они просто неубиваемые. Тут можешь посмотреть.

Тимур

При выборе обращайте внимание на швы, и на ткань.
Швы должны быть хорошо прошиты, из плотной крепкой нити. А ткань должна хорошо тянуться при этом так же выдерживать нагрузку ( быть плотной ). Сегодня на рынке очень очень много вариантов, уже в каждой стране есть свой ТОП производитель, поэтому тут просто нужно найти по вкусу для себя.
Я брал 1.5 года назад у этих ребят http://www.buryashop.ru
Вроде магазин еще работает, так что можете у них посмотреть, рекомендую.