Екатерина Милорадова

Почему большинство фанатов Спартака в основном хамы и неадекваты?

Евгений Крайнов

Потому что скорее всего ты в Питере живёшь, раз такое спрашиваешь.

Елена Ведерникова

примеры, леди, примеры...

Марианна Александрова

Да нет, уродов везде хватает.... независимо от клубных пристрастий....

Юля Глазырина

Да уж, мой брат особенно!! ! хахаха

Настя Горетова

Команда народная, не хотят отрываться от народа.

Наталья Богомолова

ты не правильно задала вопрос.
туда именно хамы и неадекваты идут.

Ильгар Джабраилов

да птому что мы не лучше, а от свиней ваще трудно чё спрашивать сама понимаешь.

Татьяна Татьяна

я болею за Спартак с тех пор как услышал это слово, но я уважаю соперника и хорошую игру. Я ПРОТИВ ВОЙНЫ МЕЖДУ ФАНАТАМИ.

Елена Мензелева

Потому-что других слов не знают