Anton Bezverkhy

Вопрос к фанатам-болельщикам ФК Спартак Москва

Почему настоящие фанаты этого клубф, если они были в Ярославле не отреагировали на нацистский флаг в своем секторе? Почему не сломали этим нацистам руки и несколько стульев не разбили об их головы? Разве мог настоящий фанат Спартака это допустить?

Алексей Муравьёв

Тема эта уже обсуждалось на душу фанатов Спартаке больше всего быдлятины