Viktor Eremkin

Как вам последние игры фк спартак москва?

Евгения Горлова

Радуют душу) )
Статистика впечатляющая, но надеюсь, что с Селтиком все будет на оборот! Удачи свинкам! Коф 1.75 с форой +1 на них уж очень заманчивый)

Александр Харитонов

Меня последние лет 10 игры Спартака радуют.

Екатерина Воронина

Это замечательные игры. Команда показывает фантастический футбол.

Женька

не "последние",а крайние, как говорят у лётчиков) последние Спартак еще долго не сыграет) а если серьезно, футбол такая штука... сегодня непруха, завтра победа за победой... поживем, увидим...

Елена Панченко

Последняя понравилась)