Сергей

Почему некоторыз КРАЙНЕ "Интересных личностей" бесит ФК Спартак (Москва)???

В своё время ежели кто помнит был акуенный КАТЕГОРист с такою авой... .
Куда делсО нипонятно.. .
Кстати мож хто из стариков категориии знает куда делсО??? ?
Буду признателен)

Дарья Лапшинова

да славный был актер, болел Янковский за Спартак по-моему
Имя при рождении:
Олег Иванович Янковский
Дата рождения:
23 февраля 1944
Место рождения:
город Джезказган,
Казахская ССР, СССР
Дата смерти:
20 мая 2009 (65 лет)
Место смерти:
Москва, Россия
Гражданство:
СССР → Россия
Профессия:
актёр, кинорежиссёр
Карьера:
1965—2009

Лена

Прости, цитаты снова... Если Вас кто-то осуждает… или сплетни собирает — он просто, комплексом страдает! Он хуже Вас и это знает! Не доставляйте ему чести, не реагируйте на треп! Пускай от злости он хоть треснет, а Вас кто умный, тот поймет…
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Они-хуже нас. Мы -Спартак и мы-лучшие. Не будем реагировать-помрут без корма враги...

Николай Фролов

Потому что зависть, у нас 9 чемпионств, охеренная история и Великие легенды, а у них, лучше промолчу

D"
Dmitry ""

Так может быть это не так уж и плохо, что кого-то бесит ФК Спартак. Это можно понимать как признание в его величии.
Кстати, а можно огласить весь списочек всех этих инакомыслящих личностей? (ну так, чисто для ознакомления) . ))))))

Надежда Соловьёва

думаю курт энгл был не просто троль... а фейковая страница одного из категористов

Андрей

Да помню классно он троллил зенит.

Veronika Gagarina

Это мой любимый фильм! И один из моих любимых актёров.. .

Каким образом могло сюдя прилипнуть говно с именем спартак, я не понимаю..

Елена Котова(Лященко)

невидел Курта
а Спартак принципиальный соперник )

Виктория Войнова

ебанутые? курт болел вообще то за спартак, и ав таких у него сроду не было

Ольга Захарова

Я не знаю где этот категорист... .
А СПАРТАК воспринимаю как непремиримый клуб с ЦСКА по спортивному признаку
А после дерби ффсегда скандалы, интриги.. Ну вы меня поняли

Дмитрий Федоренко

Меня не бесит... я думаю полсотни спартаковцев должен знать всех времен.. хотя, наверное, хвастаюсь..

Алексей Михайлов

про категориста ничего не знаю, а фильм один из любимейших, кроме этой ещё нравятся цитаты:
"— Ну вот и славно… И не надо так трагично, дорогой мой… В конце концов, и Галилей отрекался!
— Поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно!... " и эта
" ...Мой лучший друг меня предал, моя любимая от меня отреклась.. . Я улетаю налегке... "

что касаемо Спартака... да хрен их знает, этих бесящихся или беснующихся? тут и ум и воспитание наверно... не знаю... точнее если быть честным, и не хочу знать... это выбор каждого, хочешь будь троллем, хочешь адекватом, хочешь... да кем угодно... интернет-пространство предоставляет широчайшие возможности прикинуться кем угодно... но... самое интересное в том, что сложнее всего при всех возможностях быть здесь самим собой, как в жизни... забавный парадокс... впрочем это уже ответ не на данный вопрос)

Станислав

спартак - Чемпион!!!

Алексей Леонов

Я помню, не так давно, в 80-90 -х годах, (пришлось работать несколько лет на Донбассе) (СССР) , так вот в те времена Спартак Москва, любили все другие болелы соперничающих с ним команд. Ну разве что в Киеве были (элементы) .
А вот что произошло в 2000-х годах? Разговаривая с людьми многие склоняются к мнению что новое поколение болел Спартака развернуло на 180* градусов отношение к себе, а началось все с того что на матчи стали ездить "боевые группы". Но все равно адекватных болел у Спартака больше, побед ему.

Анна Крылова

обычная зависть))))))

Светлана Пурыгина

а я вот Ливерпуль не люблю 😞

Каламкас

классный актер классные роли ...что еще можно сказать

Хасан Неизвестно

Мне так же непонятно фанатичное поклонение.

Сергей Артемьев

спартак хороший соперник может выиграть у кого хочет а может проиграть