Павлик

какие продукты питания способствуют резкому сжиганию жира? или выгоняния соли и воды из организма?

Никита Коршунов

Ни один продукт не обладает способностью "сжигания" липидов в организме человека. Про ананас -- забейте, это такое мифотворчество. И вообще, что это за процесс такой, "сжигание жиров"?
"или выгоняния соли и воды из организма? " -- зачем вы соли и воду из организма выгнать-то хотите? Плохо не будет от такого дисбаланса? Если есть отёки, надо принимать диуретики. А КАКИЕ -- вам скажет ваш врач. Если вы про натрий хлор -- ограничьте его потребление и всё будет хорошо, если про ураты и иже с ними -- ограничьте белковую пищу, т. к. они образуются при распаде оснований, содержащихся в них.

Мамаз Муткин

всего за неделю блуждания по пустыне без еды и воды высушит тебя до неузнаваемости

Екатерина Акимова

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
ну и соли есть меньше, т. к. 1 молекула соли задерживает 4 молекулы воды.

Евгений Пяткин

ограничение жидкости и соли (соль до 2гр/сут и жадк. до 1л. ) продукты - фрукты (не сочные) . е сли хотите худеть - ограничте потребление калорий, вместо нормы 2,5тыс. съедайте половину, например. эффективно

Екатерина Беляшина

нет продуктов которые сжигают жир и не когда не было)) ) а если просто ТУПО хочешь похудеть то пиши dobrov1127 skype