Екатерина Милорадова

где купить.. . Где можно заказать шкатулку дейви джонса из пиратов карибского моря? аналогичную... с той же мелодией..

Александр Зыбин

Вряд ли их серийно производят. Обратитесь в какой-нибудь магазин подарков/музыкальных шкатулок и сделайте на заказ. Влетит в копеечку. Скорее всего, не один штукарик вечноевропейских.
зы
можно и дешевле - склеить из картона/фанеры, а внутри поставить маленькие колонки и айпод шафл с одной мп3 -
http://muzofon.com/search/Шкатул ка Дейви Джонса
Удачи!