Наталия Касьяник

Всё дали боги прилетевшие с небес -или ты считаешь что это твой профессор придумал науки? *

Людмила Антонова

профессора не придумывают ничего. Они пытаются понять устройство мира и как этим устройством пользоваться в интересах человека.

Лариса Куценко

Что то дали, что то докумекали Черепановы и Монгольфье...

Nurmuxammad Nurmametov

Есть куча доказательств присутствия на планете выокоразвитой цивилизации, и нет ни одного доказательства что это инопланетяне...