Nastya Nastya

у меня такой вот вопрос!

этот планшет 10.1 планшет samsung galaxy tab 2 10.1 16gb gt-p5100tsaser смотрела в разных магазинах, в связном он 20т, а в другом магазине 16т, скажите, почему по вашему мнению, такая разная цена. ?
второй хуже? или может гарантия меньше, или вообще может цена за то что в таком магазине как "Связной" все дорогое

Алена

Она или он, ненадо повторяться, знающие люди отвечают по темам.

Иван Асеев

Товар бывает официальный и серый. Нужно уточнять, какую дают гарантию - для Вашей страны конкретно или нет.