Ал
Александр

в течение 2-3 лет почти каждую ночь снятся кошмары. что делать??

Кровь, мясо, трупы, убийства, демоны и пр. - каждую ночь, может и по нескольку раз. Сегодня, например, приснилось, что я живьем съела своего ребенка, вчера мне вырезали лицо, позовчера страшными смертями умирали незнакомые люди. Все это продолжается на протяжении 2-3 лет. Что с этим делать? Уже даже сил нет.. . Может, к какой бабке обратиться за заговором?
П. С. Ужасы не смотрю, по своей натуре я - завидной позитивности человек, особых проблем дома - тоже нет, за это время сменила несколько мест жительства.
Тема не смешная, прошу не шутить по этому поводу. Короче, кто пошутит - тот лох)

На
Наталья

Во сне вы скидываете накопившуюся агрессию, полагаю. Психолог может пояснить точнее и больше - месяцы уходят на то, чтобы попасть и покопаться в мозгах пациента.

Игорь Балицкий

Спаси Бог и Ангел Хранитель. Попроси, Он рядом и слышит. Проси всегда и, когда спать ложишся.

Гу
Гуис

сделайте МРТ.. . обследуйтесь у невролога. .
все возможно с нашей экологией, даже самое неприятное со здоровьем

Андрей Сазонов

За компом сидеть меньше надо и жрать после восьми часов лапшу быстрого приготовления тож не обязательно

Сергей Шатунов

Привет! Я долго искала ответы. Первое, что мне помогли понять, что сон - это жизнь без тела, здесь у меня есть тело, там - нет, но это тоже моя жизнь. Пришлось знакомится с собой поближе)) ) Если есть вопросы - пиши в личку

Света Силантьева

споведайся, причащайся

Владислав Ященко

у вас неспокойная душа, может быть, депрессия. . все это отражается во снах

Сергей Кошелев

вас атакует сносфера вам нужно меньше спать не 12 не 9 не 8 а пять часов и с перерывами

Irinka Gosteva

cходите сдайте анализы на витамины и минералы, думаю не хватает комплекса витаминов и минералов - группа В, С, кальций, магний, хром - сдайте анализы врачей - они точно скажут, только дорого все это и не кушайте после 6 вечера тонну еды, вообще не кушайте и желательно гулять на природе - смотреть на деревья, слушать птиц и т. д.

Алексей Ленивкин

Кто то тебя кушает, и твой страх очень вкусный)
Просто надо к этому привыкнуть.

Ки
Кирилл

Седечко проверьте .Может днём за заботами незаметно, а ночью пошаливать начинает.