Елена Сереброва

с высокими скулами рождаются или это можно как то развить-ведь высокие скулы-это признак влияния и власти

у нас девочка одна в класе- у нее высокие скулы. она властная. она меня настолько задолбала что я ее ненавижу. если бы у меня было бы такое лицо может я не настолько бы страдала? )
или я может ошибаюсь?

Алексей Казанцев

скулы здесь непричём возможно она поняла что вы морально слабее вот и наседает дайте ей отпор (словесный)

Александра Исакова

рождаются. потому что если долго жевать. то скулы разовьются, а интелект нет

Оксана

Ну да. Точно так же как присутствие мозга не всегда признак ума

Shamil Mamatov

Властность можно развить и без завышения скул) для этого нужно прокачивать способности и авторитет.

Максим

С высокими скулами рождаются. Изменить свое лицо, тем более скулы невозможно, даже пластикой. Никогда не слышала, что это признак влияния и власти. Мне приятно!))