Руслан Руслан

Скажешь хорошо про СССР, немедленно десяток зомби угрожают убить, что будет когда им скомандуют "фас"на улице?

Ольга Манахова

Скажете "Фу"

Кирилл Зимин

СССР замечательная страна - я всегда говорил и здесь говорю и начхать на едороосню поганую.

Хасан Неизвестно

это не десять а один или два с кучей акаунтов! : )

Taтьяна Волкова

Ничего, будут бубнить мат себе под нос, боясь, что услышат

Sergei

попробуйте плохое сказать про СССР и узнаете, что такое настоящие зомби…..

Мелисбек Кубатов

Это все от промывания мозгов. А мозги еще неокрепшие в основном, так что и промывать то особо ничего не надо. Америкосы ненарадуются-какая у нас школота тупорылая повыростала.

Андрей Коротаев

А вот там-то им ловить и нечего, -порвут на раз сатрапов олигархов.

Ирина Ирина & Ирина

Митинг будет или марш

Андрей Лакомов

В виртуальном мире все Шварцнеггеры. А в реале можно и в репу схлопотать. Поэтому и хамят анонимно. А насчет команды фас не все так плохо. Отмороженные есть, но их мало (к счастью)

Да
Дарья

Гитлера победили, контру в гражданскую, а уж этих ----одной левой))))))))))))

Mari Djon

хвостик подожмут и скуля удалятся! ))

Елена Громыко

Перестань курить траву! ! И тебе не будут мерещится зомби, старый придурок. Да еще и лжец. Кому ты нужен говори как хочешь про свое СССР.