Анютик Балакирева

Почему сотрудники милиции в СССР, вопреки байкам коммунистов, вешали на невиновных глухари и угрожали на допросах?

Наталья Абакумова

Как только не обозвали человека. В чем он не прав? Мы уж промолчим о 30-50 годах когда без суда и следствия. Подсчитайте сколько было невинно расстрелянных что якобы нашли маньяка. Только что бы выслужиться перед начальством. Только по ошибке что это Чикатило поймали скольких расстреляли.

Никитос

опять брешешь пёс смердящий! не было такого -разбирались по существу и менты были намного человечнее -тогда в милицию говно не брали а сейчас туда весь сброд ленивый прёт!

Алексей Миняев

ну хоть бутылки в зад не вкручивали...

Анатолий

Откуда ты знаешь про байки? Сам придумываешь байки?

Наталья Наталья

А еще изгоняли злых духов и пили кровь младенцев?)))

Наталья ****

Молчи, пес смердящий....

Анастасия Рыбачук

ага... Иногда им помогал товарищ "Маузер"

Игорь Митрофанов

Тогда было плановое развитие ссср Вот по плану и сажали

Амано Эрис Велиалитовна

От души желаю поиграть "в бутылочку"с сегодняшними. Но, целоваться с тобой никто не будет!

**
*елена* *фисташка*

Сережа, козлино, ты, рассказываешь то, что происходит сейчас! А не то, что происходило в СССР! Складывается впечатление, что ты KLIN BLINTON!

Виктор

придумай что-нибудь по интересней.

Анюта

Опять идиот вталкивает свои идеи.

Мария

Отчетность требовали-ккак и везде-работать ты можешь как угодно. но если хорошо не отчитаешься-тебе капец

Ми
Михаил

жизнь смотрю у тебя гнойная была в СССР - как только выжил -отрыжка общества ?

Оксана Гагарина

Сейчас они еще хуже. В карман только и смотрят.