Грайр Арушанян

как составить профилактическую беседу для сотрудника, если она требуется для милиции?

Эрнис Султанов

пара хороших оплеух заменяют план любой беседы.

Елена Малышко

Кака така "милиция"?

Расскажите анекдот.

-как ты добился такого порядка в доме, что тёща с женой "шёлковые"?

-прихожу раз домой, а кот в углу нагадил, я сказал: раз..., прихожу следующий раз - опять кот нагадил, я сказал два... третий раз прихожу - снова нагадил. Тогда я оторвал коту голову и выкинул в окно.

-ну и что?

--у жены "раз", а у тёщи уже "два"....