Галчёнок Лисина

Законны ли действия сотрудников милиции?

Сотрудники милиции задержали военнослужащего Сивкина находящнгося в состоянии опьянения и направили его в медицинский вытрезвитель. Законны ли действия этих сотрудников?

Дмитрий Максимов

ну и? Что открывал чтобы решить?

Сергей Самойленко

милиции и мед. вытрезвителей уже нет

Евгений

Почему нет то? Может жизнь ему спасли. Или помешали разгуляться и натворить дел. Сообщат куда надо а из части если захотят пришлют за ним