ОК
Ольга Коновалова

почему когда я вспоминаю жизнь в СССР у меня спазм в горле и обида на старых коммунистов

Таня Балыкова

было и плохое и хорошее

Жангали Пшенбаев

очевидно сильно обидели. за мелкую кражу посадили. да и упер то ты всего пустяк- стиранные трусы с веревки. а тебе припаяли на всю катушку. ОДИН ГОД. там с батькой и встретился. он все еще на зоне срок мотал за тунеядство.

Axinya Igorevna

Уж очень Вы сантиментальны, друг мой ))

Дарья Гахария

КПСС разрушила и уничтожила наше Светлое Будущее. Как говориться : " Я тебя родил, я тебя и убью! " .

Юрий Царенков

Потому что эти "коммунисты" от власти великую страну просрали: одни специально развалили (начиная с 80х) , а другие им позволили...

Aiazbek Asanbekov

интересно, а сколько лет вы прожили в СССР?

Ольга Елохина

Спазмы это плохо, лучше тогда не вспоминать. У меня их нет.

На
Наталья

небось в партии побывали

Ал
Александр

Наверное, Вам не повезло и Вы не получили то, что хотели...

Alen4Ik *

Коммунист белый и пушистый по сравнению с современным чиновником.

Alexander Ignatenko

обычно обижаются на родителей и государство так и не повзрослевшие "взрослые дети")))..это вступают в конфликт ваши амбиции, действительность и зависть к окружающим...

Georg

Не знаю. Возможно Вы близко к кормушке сидели...

Денис Лихой

А чего на них обижаться, пусть сами на себя обижаются что ничего путевого за жизнь не сделали, ими верхушка кремлевская пользовалась, ничего в замен так и не дав.
Новое поколение само делает свою жизнь, и ни на никого не обижается.

Иг
Игорь

А когда я вспоминаю былое величие Римской Империи то ваще бьюсь головой об стену

Ольга Зайцева

А у меня наоборот - нынешний спазм безнадеги проходит..))

Сергей

С старыми как то не сталкивался. С молодыми в пивняке водку под столом разливали и пивом запивали. Люди как люди.

Игорь Мазурин

а у меня только хорошие воспоминания

Максим Бухалов

сходите к психоаналитику

Сергей Степанов

Тут не только спазм в горле, задохнутся можно от сравнения с тем, что сейчас творится. Адресовать обвинение можно в адрес присосавшихся типа коммунистов, но ведь и теперь мы как бараны смотрим что творится и ни чего, живем и не думаем к чему придем.

Сергей Грушин

Может вас там сильно обидели? Я не жила в понимании в комм обществе по возрасту. Но мои родители не были им довольны, но по сравнению с сегоднешнем бесприделом жизнь в СССР это куда лучше.

Марупчик Марупчик

Так кто же лучше вас знает ваших тараканов в вашей голове?

Eleonora Strelina

Это нервы. Лечить надо. А то - и до плохого недалеко...

Мария Косовская

Не знаю почему. У меня лично обиды нет. всему свое время!

Лия

Потому что многие из них были такие наивные, что Буратино по сравнению с ними просто продвинутый гений.

Лариса Панкова

У меня тоже, но поезд ушёл, надо жить дальше.