Юра

Почему не вспоминаются крепостное право, голод и т. д. происходившей при царе? То же коммунисты виновны.

Принцесса Ночь

голод при царе - праздничный обед при коммунистах.

Дмитрий

Коммунизм развалил колониальную систему мира. Сейчас она появилось вновь. Финансовая.

Ал
Александра

При коммунистах и было крепостное право, без их согласия даже за рубеж не выехать было!

**
***анастасия ***

ДА и коммуняки отравили Петра 1го

Никита Илюшенко

Крепостное право это веяние времени. Если бы коммунисты захватили власть веке так в 15, то и при них оно было.
Голод при Уаре это следствие природных факторов. Голод при коммунистах это следствие хорошо продуманно политики.
Да и не уничтожали при Царе столько миллионов сограждан, чтобы другим страшно было.

Oleg Nakoshnyy

Цари столько народу лживых обещаний не давали сколько коммунисты.

Дмитрий Мыздриков

Отсутствие паспортов у колхозников при коммунистах - это тоже крепостное право

Владислав Рудман

Потому что есть много деятельных дураков, которые хотят стать "новыми дворянами", иметь наложниц и крепостные театры, разъзжатьна майбахах, разглагольствуя о "Великой Нравственной России", давясь рябчиками.

Дмитрий Бондарев

Они хотят грабить трудовой народ, так же как грабили его при царе.

Юля

Всегда было и хорошее и плохое. Только в зависимости от ситуации одни люди показывают только плохое, если им это выгодно. И наоборот.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Да не обращайте внимания, всегда все хают предыдущее.

Александр Новичков

Да потому, что в крепостное право ни кто не зовет, а коммуняки опять хотят повернуть историю вспять и установить свой людоедский режим.