Анна Саламатина

Хм... какие проблемы крепостного права в комедии "Недоросль" Д. И. Фонвизин. Проблемы крепостного права.

Александр Сысоев

Хм.. . проблема крепостного права одна: существование рабства в просвещенном 18 веке! Обращение с крепостными как со скотом. Жестокие помещики, дерущие с крестьян три шкуры (Скотинин) . И роль монарха, управляющего страной, на 80% (как минимум) состоящей из рабов.