Ирина

мышечный спазм в горле

курю уже много лет, с 2009 г. мучает спазм в горле, испуг, отказывают ноги, трясутся руки, страх умереть, нехватка воздуха, кружится голова, терапевтические обчледования в порядке, была у психотерапевта сказал, что на нервной почве, назначил лечение, пока ставили капельницы, уколы все было хорошо, просто летала, сейчас не нервничаю, стараюсь ко всему относиться спокойно, даже завела собаку, имею двоих детей, но спазмы повторяются каждый день, приму сульпирид все проходит, когда это пройдет и как правильно с этим бороться, или это на всю жизнь, хотя врач мне сказал, что это лечится но уже скоро будет пять лет как я с этим живу, много нервничала из зи мужа, сама себя загубила, но сейчас все поняла и хочу избавиться от спазмов но безрезультатно, а с мужем мы расстались, его посадили на 11 лет строго режима в зону для слтрудников полиции, т. к. он им раньше являлся, статья тяжелая, без таблеток в этом году почти не обхожусь, что делать?

Александр C

Не пробовали лечить остеохондроз грудного отдела?

Хасан Худояров

посмотрите информацию о здоровье Марвы Оганян

Леонид Неповинных

Во-первых, надо бросить курить. А во-вторых, перестаньте думать об этом спазме.